Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Две современные детские площадки открыли в Чехове
01.09.2020, 16:04
519 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов в рамках реализации партийного проекта "Городская среда" посетил микрорайон Губернский и убедился, что строительство второго корпуса школы идет полным ходом согласно графику. Григорий Игоревич осмотрел две новые детские площадки, открывшиеся на придомовых территориях. 

На площадке установлены качели, детский игровой комплекс, карусели, спортивные элементы, в том числе травмобезопасное резиновое покрытие, выполненное в форме аппликации.

– Одна из наших приоритетных задач – создание всех необходимых условия для развития и образования молодого поколения городского округа Чехов. Мы прикладываем все усилия для благоустройства каждого микрорайона нашего округа. Мы работаем над созданием современного города с комфортной средой, и нам очень важно строить наш городской округ с учетом мнений и потребностей жителей, – поделился Григорий Артамонов.

Если вы считаете, что и вашему двору не помешает капелька благоустройства, то вы можете оставить свои предложения на сайте www.agoch.ru, в социальных сетях или по номеру: 8-800-200-10-67.