Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов проверил готовность гимназии №7 г. Чехова к учебному году
19.08.2020, 14:02
491 Просмотров

Меньше двух недель осталось до 1 сентября и уже совсем скоро школьный звонок оповестит педагогов и их учеников о начале занятий. А пока в школах идет активная подготовка к новому учебному году. 

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" и мониторинга готовности образовательных учреждений и Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов совместно с заместителем Главы Администрации Евгением Градсковым и начальником Управления образования городского округа Чехов Ириной Заболотневой посетил МБОУ Гимназия №7.

На данный момент в пищевом блоке и отдельных помещениях школы завершены плановые ремонтные работы. Кроме того, образовательные учреждения готовятся встречать учащихся с учетом новых стандартов безопасности. Для этого выполнены обязательные требования, такие как нанесение специальной разметки, наличие приборов обеззараживания воздуха и бесконтактных термометров для проведения термометрии на входе. Все сотрудники учреждения обеспечены дезинфицирующими средствами, масками и перчатками.