Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов поздравил тренерский штаб чеховской боксёрской школы
22.07.2020, 17:05
531 Просмотров

Сегодня, в Международный день бокса, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Григорий Артамонов поздравил чеховских боксеров.

Благодарственные письма за высокие спортивные достижения, активную гражданскую позицию, большой вклад в развитие бокса на территории округа были вручены тренерам школы бокса имени Александра Поветкина Денису Инкину, Ивану Баланову, Сергею Пруткову и Виктору Бурлакову. Также благодарственным письмом был награжден чемпион мира по версиям WBA (2012-2018) и IBF (2016) Денис Лебедев.  

Мероприятие прошло в школе бокса имени Александра Поветкина, которая открылась в сентябре прошлого года. После официальной части участники в неформальной обстановке за чашкой чая обсудили перспективы развития этого вида спорта в Чехове. 

Также в рамках партийного проекта "Старший брат" для подрастающего поколения была организована открытая тренировка по боксу , на которой поприсутствовал исполнительный секретарь Чеховского отделения Партии Константин Безрукавый. Он поздравил юных спортсменов с праздником и вручил ребятам почетные грамоты от секретаря МОП Григория Артамонова, пожелав им крепкого здоровья, стойкости и дальнейших успехов.