Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Футбольный квест, посвящённый Битве под Сталинградом, провели в Чехове
21.07.2020, 10:10
896 Просмотров

Футбольный квест, посвящённый Битве под Сталинградом, провели в Чехове

На территории стадиона «Гидросталь» в рамках партийного проекта "Старший брат" прошёл футбольный квест, посвящённый Битве под Сталинградом. Для участников подготовили два соревновательных этапа: викторина, включающая в себя 10 вопросов по теме Сталинградской битвы, и мини-футбол.

За победу в квесте сражались пять команд. Лидерами футбольного турнира стали представители команды «Тесно», на втором месте - «Крюково». Третьими на пьедестал почета поднялись ребята из команды «Тушёнка».

В номинации «Самая интеллектуальная команда» победила команда «Подошва», а в номинации «Самая спортивная команда» - команда «Тесно».

Поощрительный приз в виде футбольного мяча от члена генерального совета партии «Единой России», руководителя регионального отделения МГЕР Александра Толмачёва достался команде «Стритфутбол». Также капитанам команд вручили кружки от Фонда Содействия и развития спорта Александра Поветкина.

«Наш городской округ Чехов известен достижениями в сфере спорта. Именно поэтому, мы решили провести мероприятие, совместив приятное с полезным. Во время викторины многие ребята показали хорошие результаты в познаниях истории, что это очень радует», - отметил руководитель Чеховского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Евгений Гусев.