Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов поздравил чеховцев с праздником семьи, любви и верности
08.07.2020, 16:04
462 Просмотров

День памяти Святых Петра и Февронии, православных покровителей семьи и брака в Чехове отметили скромно. В этом году, конечно, в программу праздника пришлось внести коррективы. Душевная встреча многодетных семей, трудовых династий в рамках партийного пррокта "Крепкая семья" прошла в холле культурно-творческого центра «Дружба».

За самоотверженный труд, родительскую заботу, неоценимый вклад во всестороннее развитие личности детей и в честь благоверных Петра и Февронии двенадцать семей нашего округа были отмечены Благодарственными письмами главы.

«Семья — одна из главных ценностей нашей жизни. Взаимопонимание, любовь, доброта, нежность и забота являются основой и неотъемлемыми атрибутами семейной жизни. День святых Петра и Февронии напоминает нам о необходимости беречь и заботиться о своих близких. Пусть в каждой семье царят мир и согласие, пусть в каждом доме звучит радостный детский смех! Счастья вам и благополучия!», — поздравил собравшихся секретарь Местного отделения партии "Единая Россия",  глава г.о. Чехов Григорий Артамонов.