Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чемпион мира по боксу Денис Лебедев проголосовал в Чехове
01.07.2020, 13:01
533 Просмотров

Сегодня – в основной день голосования по поправкам в Конституцию – на избирательные участки г.о. Чехов приходят жители, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

Среди проголосовавших – много известных и уважаемых людей. Один из них – Денис Лебедев, знаменитый боксёр-профессионал, чемпион мира, депутат Совета депутатов г.о. Чехов.

Свой выбор он сделал на избирательном участке в школе №3 и призвал чеховцев поучаствовать в голосовании.

– Всё это время я призывал прийти и проголосовать. За или против – это выбор каждого. Я выполнил свой долг для себя, своей семьи и детей, – сказал спортсмен.

Лебедев также отметил, что голосование проходит безопасно. Все соблюдают предписанные санитарные нормы: контроль температуры у избирателей, социальная дистанция, использование средств индивидуальной защиты, никаких очередей.

– Процедура голосования – вполне комфортна. Не вижу здесь какой-то опасности. Всё предусмотрено, – подчеркнул Лебедев.

Напомним, что избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. Ограничение по числу приёма: не более двенадцати избирателей в час. Узнать адрес своего участка можно на портале Госуслуги, на сайте http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/ или по телефону горячей линии ЦИК РФ – 8-800-200-00-20, по телефону территориальной избирательной комиссии г.о. Чехов – 8(496) 722-45-72.