Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Горушина проголосовала по поправкам в Конституцию
30.06.2020, 14:02
595 Просмотров

В г.о. Чехов продолжается голосование по поправкам, предложенным в Конституцию России. Среди проголосовавших – Наталья Горушина, депутат Совета депутатов г.о. Чехов от фракции «Единая Россия».


Наталья Леонидовна сделала свой выбор на избирательном участке в школе №1. Она отметила хорошую организацию процедуры и принятые меры антивирусной безопасности: температурный контроль на входе, социальная дистанция, использование средств индивидуальной защиты, ограничение по количеству избирателей: не более двенадцати человек в час.


– Это голосование – важнейшее событие в жизни нашей страны. Я не могла его пропустить – и решила лично прийти на избирательный участок, чтобы выполнить свой долг депутата и гражданина, – сказала Горушина.


Напомним, что участки работают с 8:00 до 20:00. Ограничение по числу приёма: не более двенадцати избирателей в час. Узнать адрес своего участка можно на портале Госуслуги, на сайте http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/ или по телефону горячей линии ЦИК РФ – 8-800-200-00-20, по телефону территориальной избирательной комиссии г.о. Чехов – 8-496-722-45-72.


Узнать содержание каждой вынесенной на общероссийское голосование поправки — https://constitution.riamo.ru/


Сообщить о нарушениях в ходе Общероссийского голосования в ОМВД России по городскому округу Чехов — 8-496-726-48-93