Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Тарасова проголосовала по поправкам в Конституцию
29.06.2020, 13:01
468 Просмотров

В г.о. Чехов продолжается голосование по поправкам, предложенным в Конституцию России. Среди проголосовавших – Марина Тарасова, депутат фракции "Единая Россия" в Совете депутатов г.о. Чехов, директор местной гимназии №2, почётный работник общего образования РФ.


Марина Вячеславовна сделала свой выбор на участке №3278. На входе она прошла температурный контроль. Были приняты и другие меры антивирусной безопасности: социальная дистанция, использование средств индивидуальной защиты.


Депутат отметила, что всероссийское голосование проходит с 25 июня по 1 июля. Жители могут выбрать удобный для себя день.


– Я проголосовала по поправкам, предложенным в Конституцию, по месту жительства. Посетила избирательный участок лично. Знаю, что голосовать можно также на дому, – сказала Тарасова.


Напомним, что участки работают с 8:00 до 20:00. Ограничение по числу приёма: не более двенадцати избирателей в час. Узнать адрес своего участка можно на портале Госуслуги, на сайте http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbir.. или по телефону горячей линии ЦИК РФ – 8-800-200-00-20, по телефону территориальной избирательной комиссии г.о. Чехов – 8(496) 722-45-72.

Узнать содержание каждой вынесенной на общероссийское голосование поправки — https://constitution.riamo.ru/


#Конституция2020 #ОГ50 #ЕдинаяРоссия #ИдуНаПоправку #МояПоправка #Подмосковье #ЕРЧехов #Чехов