Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов проинспектировал школу бокса «Витязь»
26.06.2020, 12:12
565 Просмотров

C 25 июня вводится поэтапный выход спортивных объектов из режима повышенной готовности. Секретарь местного отделения партии "Единая Россия",  Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов в рамках реализации партийного проекта "Детский спорт" осмотрел зал бокса в МБУ «Спортивная школа бокса «Витязь» имени А.В. Поветкина» на предмет готовности к возобновлению тренировочного процесса после снятия ограничительных мер.

«На первом этапе с 16 июня школа открылась для членов сборной Московской области. В ближайшее время, в соответствии с постановлением Губернатора Московской области, учреждение готово возобновить тренировочный процесс в режиме загрузки 25% от нормы единовременной (нормативной) пропускной способности», — рассказал Григорий Артамонов в соцсетях.

Сейчас в спортивной школе приняты все необходимые профилактические меры, в том числе проведение бесконтактного контроля температуры тела работников и посетителей, организация при входе и в помещениях общего пользования мест обработки рук кожными антисептиками, обслуживание по предварительной записи с соблюдением дистанции 1,5 метра между посетителями.

Работники используют средства индивидуальной защиты, учреждение обеспечено необходимым запасом средств индивидуальной защиты, дезинфицирующих и моющих средств.