Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации и открытии эко-объекта.
05.08.2019, 17:05
791 Просмотров


В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» состоялось официальное открытие нового объекта под девизом «Вернем природу в город»

Пешеходная зона на улице Полиграфистов, где ранее уже проведено благоустройство территории, стала еще красивее, она превратилась в сказочную страну и стала маленьким природным шедевром.

На эко-объекте появились конструкции из природных материалов, тематический цветник с фотозоной, а центральной частью композиции стал чудесный цветник в виде раскрытой книги.

Для самых маленьких гостей торжественного открытия аниматоры организовали интерактивную музыкальную программу и мастер-класс по бисероплетению.

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Владимировна Кононова поздравила чеховцев с праздничным открытием нового зелёного уголка и пригласила всех жителей проявить фантазию и дизайнерские таланты. «Все предложения и пожелания по украшению чеховских скверов и парков будут учтены при планировании оформления зон отдыха в следующем году».

Проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.

 «Чистая страна» - это проект, объединяющий экологическую и коммунальную тематику в пределах городов и поселений.