Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов проверил работу избирательных участков
23.06.2020, 14:02
476 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава г.о. Чехов Григорий Артамонов совместно с заместителем Главы Администрации г.о. Чехов Сергеем Романовым посетил избирательный участок № 3244, размещенный в Центре развития творчества детей и юношества по адресу ул. Чехова, 27.

25 июня начнется Общероссийское голосование по поправкам к Конституции. В этом году оно пройдет с учетом сложившейся эпидемиологической обстановки, что особое внимание будет уделено безопасности избирателей и членов избирательных комиссий. В помещениях уже нанесена разметка, позволяющая соблюдать социальную дистанцию, а все наблюдатели будут одеты в специальные защитные костюмы.

Для всех участников избирательного процесса предусмотрены санитарные меры безопасности. После обязательного бесконтактного измерения температуры избиратель получит маску, перчатки, одноразовую ручку для проведения процедуры голосования. Все предметы на избирательном участке – столы, ящики, кабинки – будут регулярно обрабатываться.

В ближайшие дни Григорий Игоревич продолжит осматривать избирательные участки на предмет их готовности к проведению Общероссийского голосования.