Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов проверил санитарный режим на ООО «НПО Агрегат»
28.05.2020, 14:02
474 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов посетил ООО «НПО Агрегат», работающее более 24 лет в Чехове.

Несмотря на пандемию, предприятие не приостанавливало свою деятельность. На производстве сейчас работает около 200 человек посменно, средняя заработная плата составляет около 73 тысяч рублей, отмечается

«Лично убедился в соблюдении стандартов безопасности: все сотрудники работают в медицинских масках, соблюдают между собой дистанцию, несколько раз в день им замеряют температуру, следят за соблюдением требований специальные сотрудники-стюарды. Предприятие в полной мере обеспечивает работников средствами индивидуальной защиты», — рассказал Артамонов.

ООО «НПО «Агрегат» — лидер в производстве продукции для нужд нефтегазовой отрасли, силовых структур, гражданской авиации и малой авиации. Специализируется на исследованиях и испытаниях, проектировании технологии авиатопливообеспечения, разработке и изготовлении, монтаже и наладке оборудования авиатопливообеспечения и нефтепродуктообеспечения, производстве фильтрационной техники. На предприятии есть научно-исследовательский испытательный центр с конструкторским и технологическим бюро, исследовательской лабораторией.