Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Лебедев возложил цветы к Мемориалу у ЧРЗ
09.05.2020, 14:02
707 Просмотров

Церемонии возложения венков и цветов сегодня проходят по всему округу. К Мемориальной стене в честь работников Чеховского Регенератного завода, погибших в годы Великой Отечественной войны и Монументу Воинам-десантникам пришли почтить память заместитель главы администрации г.о. Чехов, слен местного политического Совета Николай Рудометкин, депутаты Совета депутатов, спортсмены Денис Лебедев и Александр Поветкин, члены общественных организаций «Погранцы» и «Комбат».

Почетным гостем мероприятия стал ветеран Великой Отечественной войны Валерий Сергеевич Федотов. Сегодня он не хотел вспоминать о войне. Говорили о весне, о Победе, о спорте.

Валерий Сергеевич — мастер спорта по боксу, поэтому поздравления прославленных боксёров принял с особой благодарностью, отметив, что следит за всеми боями спортсменов и является самым преданным болельщиком.

— Для меня большая честь познакомиться с Валерием Сергеевичем. Я всегда буду благодарен людям его поколения за подвиг, который они совершили. — прокомментировал встречу Денис Лебедев, — и, конечно, приятно слышать от ветерана о том, что он знает и понимает наш вид спорта.