Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЧЕХОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОМОЖЕТ В ИЗГОТОВЛЕНИИ ПОРТРЕТОВ ГЕРОЕВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ДЛЯ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ДОМА»
04.05.2020, 18:06
580 Просмотров

9 мая акция «Бессмертный полк» пройдет в округе в необычном формате. Жителям предлагают разместить портреты героев в окнах своих квартир и домов.

Министерство культуры Московской области совместно с Телеканалом 360 и Радио1 9 мая организует акцию #бессмертныйполкдома

"Мы предлагаем жителям в течение всего дня разместить фотографии своих родственников в окнах квартир или домов. Эта акция наверняка объединит всю Московскую область, а как только станет возможным, мы с нашими бессмертными героями обязательно пройдем по городам и поселкам Московской области и отпразднуем День Победы вместе" - отметила министр культуры Московской области Елена Харламова.


Однако несмотря на то, что в связи с пандемией коронавирусной инфекции традиционное народное шествие «Бессмертный полк» претерпевает изменения,  важно не утратить эту светлую традицию и показать, что никакие обстоятельства не дадут нам забыть нашей истории.

Обратиться за помощью в изготовлении портретов своих родственников - героев можно будет с 1 по 6 мая в Чеховское отделение партии «Единая Россия» .

Сделать это можно по телефону 8-925-779-50-70 или по электронной почте: chehov.edinros@gmail.com


Напомним, в Чехове к 9 мая готовят памятный видеоролик, в который войдут фотографии наших земляков с портретами участников и тружеников тыла Великой Отечественной.