Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юбилей Чехова отметили митингом у памятника
29.01.2020, 17:05
617 Просмотров

Сегодня исполняется 160 лет со дня рождения одного из самых великих драматургов мира, гения русской литературы Антона Павловича Чехова. С особым чувством день рождения классика отмечают в нашем округе.

У подножия монумента в честь прославленного русского писателя в рамках партийного проекта "Культура малой Родины" собрались официальные лица, члены и сторонники партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",руководители и учащиеся школ, молодогвардейцы,историки и краеведы, поклонники творчества великого драматурга. В руках у каждого гвоздики с прикрепленными цитатами.

В этот день звучали трогательные воспоминания о том, чьи произведения стали одним из лучших подарков для многих поколений во всем мире.

Взгляд в небо, а в руке книга – так выглядит памятник Антону Павловичу Чехову. Он появился в сквере 50 лет назад.


Партийный проект «Единой России» «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.