Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудники чеховского отдела Госадмтехнадзора добились устранения 19 нарушений
22.01.2020, 16:04
946 Просмотров

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" всего на территории городского округа Чехов за неделю по предписаниям инспекторов территориального отдела № 36 ликвидировано 19 нарушений чистоты, порядка и благоустройства, сообщили в Госадмтехнадзоре Московской области.

За неделю в городском округе Чехов приведено в надлежащее состояние 5 площадок для накопления ТКО, устранено 8 нарушений порядка уборки снега и наледи на внутридворовых территориях и автомобильных дорогах, виновные лица привлечены к административной ответственности, а также устранены нарушения на двух линиях освещения, рассмотрено 8 обращений граждан. Также приведён в надлежащее состояние фасад здания по адресу: г. Чехов, ул. Московская, д. 83.

В преддверии Дня студента административно-технические инспекторы территориального отдела №36 проверят, содержание территории высших образовательных учреждений в г.о. Чехов.

— Татьянин день назван в честь святой Татьяны, считающейся покровительницей российского студенчества, инспекторы в г.о. Чехов проверят, как содержатся и очищаются от снега и наледи прилегающие территории к учебным учреждениям, пешеходные тротуары и дорожки, объекты наружного освещения, средства размещения информации, ограждения, элементы светового оформления, — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.