Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественная выписка новорожденных
21.01.2020, 10:10
562 Просмотров

Рождение ребенка — самое важное событие в жизни любой семьи! Часто говорят, что именно с появлением малыша и возникает настоящая семья, отношения мамы и папы переходят на новый уровень, а настоящие чувства становятся еще крепче, появляется уважение, понимание, забота и доверие. И, конечно, новая цель счастливого союза — воспитание нового члена общества, здорового и успешного!

 В рамках партийного проекта "Крепкая семья" по доброй традиции, родителей на выписке торжественно поздравляли представители Администрации округа, вручая цветы, памятные открытки, подарочные наборы от Губернатора Московской области «Я родился в Подмосковье» и сертификаты на альтернативную денежную выплату в размере 20 тысяч рублей.

Напомним, начиная с первого сентября 2019 года, подарок при выписке мам из роддома получают малыши, которые появятся на свет в Подмосковье. Его вручают гражданам России, зарегистрировавшим новорожденного в ЗАГСах Московской области, роддомах и перинатальных центрах региона. Это набор для ребёнка и мамы: коробка для игрушек, наполненная детскими комбинезонами, боди, шапочками, постельным бельём, аптечкой, косметикой для малыша и мамы, средствами гигиены и другими товарами. Также предусмотрена альтернатива подарочному набору — денежная выплата в размере 20 тысяч рублей.