Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховские единороссы поздравили детей в "Доброй комнате" с Новым годом!
09.01.2020, 09:09
745 Просмотров

8 января  ВРИП Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» г.о.Чехов Константин Безрукавый совместно с партактивом, сторонниками,заместителем начальника управления развитием отраслей социальной сферы,членом Местного политического совета Мариной Скопинцевой  и «Чеховским клубом волонтеров» организовали поздравление наших маленьких друзей,находящихся на лечении в Чеховской областной больнице.

Партийцы пожелали детям исполнения желаний и вручили каждому ребенку новогодний подарок.Акция прошла в детской игровой комнате, созданной в рамках регионального партийного проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Добрая комната».


"Достаточно много детишек, которые находятся здесь в отделении.Для нас важно дарить радость детям и очень бы хотелось, чтобы у них всегда было позитивное настроение,особенно в новогодние и рождественские праздники,а «Добрая комната» - маленький шаг к тому, чтобы дети стали немного счастливее»,- сказал ВРИП секретаря чеховского отделения партии Константин Безрукавый.

Напомним, что в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» с 22 июля 2019 года во всех муниципальных образованиях Подмосковья прошёл мониторинг учреждений здравоохранения на предмет наличия и потребности в детских игровых комнатах.В городском округе Чехов проект "Добрая комната" был реализован два месяца назад в детском соматическом отделении ГБУЗ МО «Чеховская областная больница» на ул. Гагарина д. 3. Инициатором и автором проекта выступила депутат Московской областной Думы Линара Самединова

Помещение полностью укомплектовано новой мебелью, книгами, альбомами для рисования и игрушками.

Целью проекта является создание комфортных условий в медицинских учреждениях для маленьких пациентов, в том числе для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.