Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове стало доброй традицией вручать первые паспорта подросткам в торжественной обстановке
23.12.2019, 12:12
541 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в праздничной обстановке в зале администрации 18 подростков получили главный юридический документ. Мероприятие провели чеховские единороссы: временно исполняющий полномочия секретаря местного отделения Партии Константин Безрукавый, председатель совета депутатов, член партии «Единая Россия» Галина Козина и другие официальные лица

«Поздравляю вас, юные граждане великой России! С сегодняшнего дня вы в ответе за все, что происходит вокруг. Получение главного документа гражданина Российской Федерации — первый шаг во взрослую жизнь. Пусть и через 20 лет ваши глаза так же блестят, будьте активны в своей личной жизни и в жизни родного района, смело идите к намеченной цели и ведите за собой других», - обратился к ребятам с напутственным словом Константин Безрукавый.

На память об этом важном дне от местного отделения Партии ребятам вручили памятные подарки. Главной целью таких мероприятий является воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, гражданской ответственности, гордости за свой народ и свою страну.

Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей. Безусловный приоритет – создание условий для благополучного детства, формирование и реализация программы мероприятий «Десятилетия детства». Кроме того, уделяется особое внимание поддержке молодых семей, семей с детьми, реализации демографических инициатив Президента РФ.