Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительная акция "Новогодний подарок детям".
16.12.2019, 14:02
667 Просмотров

Чеховские депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о.Чехов приняли участие в благотворительной акции "Новогодний подарок детям",которая реализуется  в рамках федерального партийного проекта "России важен каждый ребенок", "Старший брат"  и местного партийного проекта «ПОДАРИ НОВОГОДНЕЕ ЧУДО ДЕТЯМ». 


Стать волшебником и сотворить маленькое чудо может каждый из нас! Для этого необходимо выполнить одно из желаний детей, которое записано в конверте на новогодней ёлке.


Целью данного мероприятия является оказать помощь и поддержку  воспитанникам школ-интернатов, а  также детям, семьи которых оказались в трудной жизненной ситуации

Партийный проект «Единой России» «России важен каждый ребенок», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, направлен на сокращение масштабов сиротства в стране. В рамках партпроекта оказываются содействие семейному устройству детей-сирот и помощь семьям, в которых возникла угроза утраты родительского попечения над детьми, ранее являвшихся сиротами. При активной позиции партпроекта Государственной Думой был поддержан законопроект, упрощающий порядок госзакупок для организаций по содержанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.