Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Расширенное заседание Правительства М.О.
18.07.2019, 08:08
689 Просмотров

Глава, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" г.о. Чехов приняла участие в расширенном заседании Правительства М.О. под руководством Губернатора А.Ю. Воробьева.



Глава, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" г.о. Чехов приняла участие в расширенном заседании Правительства М.О. под руководством Губернатора А.Ю. Воробьева, стали реализация программы «Чистая вода» и работы по благоустройству и устранению ям во дворах.

На территории городского округа Чехов расположено 40 водозаборных узлов, из них в 38 качество воды соответствует СанПин по показателям, согласованным с территориальными отделами Роспотребндзора, что составляет 95%. Для достижения максимального показателя (100%) по снабжению населения чистой питьевой водой необходимо проведение работ по реконструкции ВЗУ в г.Чехов-7, ВЗУ в с.Мещерское и п.Крюково. По ВЗУ в г.Чехов-7 заключен муниципальный контракт на проведение работ по реконструкции. Для включения в государственную программу на 2019-2020 гг. работ по строительству ВЗУ в с.Мещерское и п.Крюково разработана проектно-сметная документация и направлена в Министерство ЖКХ М.О.

На 2019 год в городском округе Чехов запланировано комплексное благоустройство 18 дворовых территорий. Адресный перечень на каждый год формируется путем голосования на интернет-портале «Добродел» в количестве 50% от планируемого количества дворов и в количестве 50% на основании обращений граждан. Срок окончания работ, проводимых на дворовых территориях округа – 30.09.2019г.

В настоящее время зарегистрировано 130 дефектов асфальтового покрытия в дворовых территориях (458 кв.м), из них устранено 28 (76 кв.м), все работы по устранению ям планируется завершить в срок до 16.07.2019г.