Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" продолжаются приемы граждан,приуроченные к восемнадцатилетию со дня создания Партии.
28.11.2019, 10:10
656 Просмотров

 В  общественной приемной партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" продолжаются приемы граждан,приуроченные к восемнадцатилетию со дня создания Партии.

27 ноября депутат Московской областной Думы Роман Горбунов  и Исполнительный секретарь  местного отделения Партии Константин Безрукавый провели прием граждан.

Всего в приемную обратилось 14 жителей нашего округа.Обращения  касались организации депутатской деятельности в закрепленном округе, урегулирования земельных споров, благоустройства территории усадьбы «Лопасня – Зачатьевское» и транспортного обслуживания населения.

 В работу были приняты обращения жителей д.20 ул Гарнаева  г.о.Чехов , обратившихся по вопросу уменьшения интервала движения рейсового автобуса №3 и продления работы автобуса на данном маршруте в вечернее время.

Тренер МАУ СШ «Спарта» В.И. Горбачев и родители воспитанников спортшколы обратились с предложением о сотрудничестве в рамках федерального проекта « Детский спорт», а также пригласили на «Фестиваль единоборств», который пройдет в Чехове 15 декабря.


С представителями общественного совета обсудили план дальнейших совместных мероприятий об увековечивании памяти победы русских войск в Молодинской битве.
 Писатель и краевед О.Ю. Авдеева подарила Роману Владимировичу недавно изданную книгу «Земля Лопасненская» с дарственной надписью автора. Это многолетний объемный труд по истории родного края. Местные жители давно его ожидали, и появление такой книги стало действительно важным событием в культурной жизни города Чехова.