Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Двум педагогам прибывшим из ЛДНР вручили ключи от квартир.
05.10.2022, 09:09
256 Просмотров

Торжественное вручение прошло в рамках проекта «Крепкая семья» в общественной приемной Чеховского отделения партии «Единая Россия».



После проведенного референдума больше нет разделений на территории разных государств – теперь мы все жители одной великой страны. И наша задача – заботиться о комфорте педагогов, предоставлять все необходимые условия специалистам, которые воспитывают наших детей и дают им знания. 


Во вручении ключей принял участие Глава городского округа, Секретарь МОП «Единая Россия» Григорий Артамонов:


«С педагогами заключён договор на предоставление служебного жилья на период трудовых отношений. Всего в Чехове на таких условиях выделено 100 квартир, где проживают врачи, учителя, работники ресурсоснабжающей организации. Ценный специалист может в дальнейшем приватизировать это жильё при соблюдении ряда условий: если у него не менее 15 лет непрерывного стажа работы в местном учреждении, не менее 10 лет он проживает в квартире по договору служебного найма, а также он и родственники не были обеспечены другим жилым помещением. Сегодня в Чехове 2 учителя, 2 врача и 2 работника муниципального предприятия уже воспользовались возможностью приватизации жилья. Это люди, отработавшие в Чехове более 20 лет»