Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта нашего Президента В.В. Путина «Самбо в школу» в Чехове открыта пятая секция Самбо
23.09.2022, 09:09
280 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» Глава городского округа Чехов, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов совместно с депутатом Госдумы РФ Аллой Поляковой, исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Константином Безрукавым и депутатом Совета депутатов Инной Садовниковой приняли участие в открытии новой секции Самбо в школе Чехов-2.

Спортивно-образовательный проект ставит перед собой задачу тренировать выносливость, поддерживать хорошую форму, воспитывать в детях лучшие черты и целостную личность, растить достойных и успешных граждан своей страны. Самбисты строят не только спортивную карьеру - среди них ректоры ВУЗов, ученые, космонавты, наш Президент. Борьба учит основам самозащиты, умению выходить из любых ситуаций без травм, безопасно падать, быть гибким, выносливым и ловким.

В самбо вложен смысл нашей национальной философии – мы не нападаем первыми, не берем в руки оружие в отсутствие необходимости, умеем защищаться и всегда готовы постоять за себя и близких.

«Из стен школы военного городка Чехов-2 вышли выдающиеся спортсмены, среди которых даже Олимпийские чемпионы. Уверен, что ещё много выпускников ждут не менее яркие победы и достижения. Ребятам желаю интересных занятий, отличного настроения и продуктивной подготовки к предстоящим соревнованиям!», - сказал Григорий Артамонов.