Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Гришенки открылась новая игровая площадка.
10.09.2022, 17:05
363 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» и программы Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в деревне Гришенки открылась детская площадка «Галактика».


На площади 450 м2 размещены различные детские и спортивные элементы - игровой комплекс, карусель, несколько видов качелей, качалка на пружине, пространственная сетка и гимнастический комплекс. Не забыли и про обустройство территории - освещение, заасфальтированные подходы на площадку и пешеходные дорожки, песочный дворик, скамейки и урны. Позже здесь будет установлено видеонаблюдение, подключенное к системе «Безопасный регион».


Сегодня Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Константин Безрукавый, совместно с заместителем главы городского округа, членом МПС Надеждой Чернятиной поздравили детей и их родителей с открытием новой площадки, а маленькие жители деревни получили сладкие подарки и отпраздновали это событие в компании веселых клоунесс Тучки и Солнышко, которые провели для ребят различные конкурсы и соревнования.