Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление А.Б. Когана с днём города
03.09.2022, 12:12
230 Просмотров

Дорогие жители Чехова! От души поздравляю вас с Днём города. 

Чехов - молодой город, но со своим неповторимым очарованием и богатой историей. Он был преобразован из посёлка Лопасня, а это уже населённый пункт с многовековым и насыщенным событиями прошлым. Лопасня упоминается еще в 1176 году как волость князя Олега Святославовича.

Но я хочу отметить, что у города Чехова не только богатое прошлое, но и, уверен, блестящее будущее. Ваш город очень красивый, уютный и с каждым годом становится только лучше.

Уже в следующем году будет закончена школа на 825 в мкр. №5 - строители уже работают над последним, третьим этажом. А в 2025 году к школе №3 сделают пристройку на 200 мест. Серьёзное благоустройство ждёт бульвар имени Чехова. Результаты увидим уже в следующем году. А к концу 2025 года должны быть завершены строительство и оснащение детской поликлиники на ул. Мира - недавно был заключен соответствующий контракт.  


Однако самая главная причина, по которой Чехов ждёт процветание, это замечательные, добрые, трудолюбивые люди, которые здесь живут и работают.

Желаю вам как можно больше улыбок, счастливых моментов, здоровья, любви и благополучия. С Днём рождения, Чехов, с праздником!  


С уважением, депутат Госдумы Александр Коган.