Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии 1 сентября на территории Столбовской школы прошёл субботник.
29.08.2022, 16:04
324 Просмотров

Напоминаем, в п.Столбовая завершается капитальный ремонт школы.


Глава городского округа, Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов, директор школы Фролов, учителя, родители школьников и команда Администрации внесли свой вклад в преображение школы и приняли участие в последних приготовлениях: покрасили ограждения, высадили деревья, убрали спиленные ветки.


«Вместе с родительским комитетом проверили, как идёт процесс подготовки к новому учебному году: некоторые классы уже готовы, другие заполняются мебелью и оборудованием. Идёт монтаж оборудования в санузлах, снимаются леса. В День знаний линейка пройдет у полностью обновленного, красивого и современного здания, после чего дети войдут в просторные, светлые классы и начнут учебу в позитивном настроении»,- рассказал Григорий Артамонов.


«Капитальный ремонт нашей школы – один из важнейших проектов этого лета, к нему особое внимание со стороны руководства округа. Цель одна: первого сентября открыть школу для ребят, начать учебный год в обновленном здании!»,- отметил Эдуард Фролов.