Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старое здание клуба «законсервировали» в городке Чехов-8
26.08.2022, 15:03
269 Просмотров

Заместители Главы городского округа Чехов, члены местного политического совета Анжела Студиникина и Надежда Чернятина, совместно с Исполнительным секретарём Чеховского отделения партии «Единая Россия» Константином Безрукавым и заместителем генерального директора ООО «Проммаштест» Сергеем Данилюком посетили г. Чехов-8, в котором совместно с жителями было «законсервировано» здание старого клуба. Для того, чтобы в помещения не было свободного доступа, все входы, в том числе, и окна были наглухо заколочены. 


Надежда Чернятина отметила:


-Посещение любых заброшенных зданий очень опасно. К сожалению, такие места популярны среди детей и подростков, также набирает обороты такое направление как «урбан туризм», то есть посещение в основном малообитаемых или заброшенных мест. Во время таких прогулок по заброшенным объектам, которые в большинстве случаев являются аварийными, может случится что угодно, в том числе, обрушение части здания на человека.


«Безопасность - это, прежде всего, работа на опережение, на предупреждение опасных ситуаций.

Ходить по заброшенным зданиям запрещает в первую очередь здравый смысл и соображение безопасности», сказал Константин Безрукавый.