Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Столбовской школе проверили ход работ по капитальному ремонту.
08.08.2022, 16:04
362 Просмотров

В рамках реализации наказов жителей, вошедших в «Народную программу" партии "Единая Россия" и партийного проекта «Новая школа» в д. Столбовая продолжается капитальный ремонт школы.


Для проверки хода работ Глава городского округа, Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов вместе с коллегами совершил рабочий выезд. 


Капитальный ремонт отличается от строительства нового здания сложностью подготовки и необходимостью дополнять проект во время работ. Это не просто преображение помещений, а близость к реконструкции: пищеблок был перенесен на первый этаж, изменили планировку для оптимального количества кабинетов, сделали корректировку размещения окон.


«К 10 августа готовность по кровельным и фасадным работам составит половину от общего объема, завершится монтаж утеплителя и гидроветрозащиты, приступим к отделке цоколя. Во внутренних помещениях начинается отделка стен с/у плиткой, монтаж потолков армстронг, завершается подготовка поверхностей под покраску. Идём в соответствии с графиком.», - отметил Григорий Артамонов.