Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На втором этапе XXII конференции Чеховского отделения партии «Единая Россия» приняли предвыборную программу
06.08.2022, 14:02
397 Просмотров

Конференцию провел Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов:


- Сегодня на втором заседании XXII Конференции МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметили самых ярких и активных представителей местного отделения, секретарей первичных отделений. Единомышленников, которые на протяжении многих лет активно участвуют в жизни округа, занимаются сохранением и реализацией важных партийных проектов, направленных на социальное развитие муниципалитета.

- Главным вопросом конференции стало принятие предвыборной программы Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Чехов Московской области на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Чехов Московской области.

Предвыборная программа содержит планы и приоритеты на ближайшую пятилетку.

Цели и задачи, с которыми мы идем на выборы депутатов Совета депутатов городского округа Чехов, условно можно разделить на две части.

Первая: создание работоспособного, эффективного Совета, нацеленного исключительно на конструктивную работу и реальные результаты, нацеленного на развитие городского округа Чехов.

Вторая: работа непосредственно «на местах», работа по обращениям и наказам избирателей. Депутат Совета городского округа – или, говоря официально, муниципальный депутат – это самый близкий к жителям уровень власти. Важнейшая задача муниципального депутата – работать здесь и сейчас, непосредственно «на земле», решать сегодняшние проблемы людей, оперативно отзываться на их жалобы и обращения. Собственная программа действий каждого нашего партийного депутата будет создана вместе с жителями его избирательного округа – на основе обращений, заявок, наказов.

Полный текст предвыборной программы можно прочитать здесь.