Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Татьяна Карзубова встретилась с жителями д.Березки.
05.08.2022, 11:11
378 Просмотров

В рамках реализации наказов жителей, вошедших в «Народную программу" партии "Единая Россия" и партийного проекта «Городская среда» в д. Берёзки благоустроят дворовые территории.



На встрече с жителями депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, совместно с заместителем главы городского округа Чехов, членом МПС Артемом Поповым обсудили предстоящий фронт работ по благоустройству.

 

Реализуя партийныйные проекты «Городская среда» и «Жители МКД» будут обустроены пешеходные дорожки, а также будет произведён ремонт тех, которые находятся не в самом лучшем состоянии. Появятся три зоны сушки для белья и ковров. По территории будут установлены лавочки и расставлены урны. Также будет обустроена детская, спортивная площадки и зона для отдыха. Для безопасности во дворе будет произведён ремонт уличного освещения.


Артем Попов отметил:

- Важно не забывать о комфорте жителей, владеющих транспортом, для них мы обустроим парковочное пространство. В план работ вошёл ремонт внутридворовых проездов и входных групп в подъезды.


"Очень важно учесть все пожелания жителей и взрослых и маленьких" - прокоментировала Татьяна Карзубова.