Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В с. Новоселки прошла встреча с жителями.
29.07.2022, 16:04
285 Просмотров

Заместитель Главы городского округа Чехов, член местного отделения «Единой России» Надежда Чернятина совместно с коллегами и партийцами встретились с жителями с. Новоселки. Это уже вторая встреча, в этот раз в ней приняли участие представители сферы экологии и потребительского рынка, а также директор ООО «Стеклоснаб» А.А. Гришин.


Реализуя наказы жителей, вошедшие в народную программу «Единой России» ведётся работа по разным направлениям.

 

В ходе встречи особое внимание было уделено вопросам экологии - это сброс сточных вод предприятиями, расположенными в селе Новоселки, содержание контейнерной площадки, несанкционированные сбросы мусора «серыми возчиками» и установка средств фотофиксакции. 


Не остались без внимания вопросы содержания территорий, прилегающих предприятий промышленной зоны и торговли, соблюдение порядка работниками этих предприятий, уборка обочин муниципальных дорог. 


«Все обращения и вопросы, озвученные на встрече, взяты на контроль. Будем информировать жителей о принятых решениях и выполненных работах как и всегда – на личных встречах, а также в удобном онлайн-формате – созданных нами чатах с жителями и старостами в мессенджерах»,- отметила Надежда Чернятина.