Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа по обеспечению детей-сирот в городском округе Чехов ведется на постоянной основе.
28.07.2022, 17:05
304 Просмотров

На территории нашего округа при активном участии Губернатора А.Ю. Воробьева реализуется государственная программа «Жилище» - каждый осиротевший или оставшийся без попечения родителей ребенок в 18 лет получает свое жилье. 


Сегодня Глава, Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов вручил ключи от своей светлой, чистой и комфортной квартиры Дмитрию. В этом году ему исполнилось 18, и он полностью готов к самостоятельной жизни.


В рамках акции «Добрые дела», реализуемой благодаря работе общественной приёмной «Единой России» Григорий Артамонов передал Диме первые предметы бытовой техники и мебели для обустройства квартиры.


До совершеннолетия Дима воспитывался в семье Ларисы Ивановны и Дмитрия Анатольевича и стал десятым ребенком, которого вырастила супружеская пара. Сейчас на попечении семьи ещё четверо ребят. 


Дима попал к Ларисе Ивановне уже взрослым, в 15 лет, и полностью переосмыслил семейные ценности и свои жизненные цели. Сейчас учится в техникуме на сварщика, после окончания учебы планирует идти в армию. После - устроится на работу по профессии. 


«Спасибо Ларисе Ивановне за то, что открывает ребятам новые жизненные пути, наставляет, поддерживает, следит и помогает детям, которые становятся родными.

 Диме желаю достойно строить свою судьбу, обустроиться в новом доме с комфортом и быть гордостью для своей семьи!»,- сказал Григорий Артамонов.