Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Венюково прошла встреча с жителями.
29.06.2022, 22:10
569 Просмотров

На встрече в ДК «Энергия», организованной местным отделением партии «Единая Россия», поговорили о специальной военной операции и том как наш округ живет и развивается в текущих геополитических условиях. 


Открыл мероприятие Глава городского округа, Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов:


- «Согласно мнению аналитиков, решение нашего Верховного главнокомандующего о начале специальной военной операции было своевременным и необходимым. Конечно, данные, добытые спецслужбами, которые послужили причиной такого решения, засекречены и недоступны нам, но мы можем наблюдать, с какой скоростью были введены против России санкции и как судорожно вводятся дополнительные меры экономического прессинга.


В то время, как российские солдаты профессионально и с полной отдачей решают поставленные боевые задачи, наша миссия – оказать максимальную поддержку бойцам, консолидироваться и заниматься развитием своей экономики. Да, без последствий санкции не пройдут, но от нас зависит, как мы адаптируемся, минимизируем влияние санкционного давления и изменим жизнь к лучшему. Все взятые на себя обязательства мы неукоснительно выполняем, начатые проекты реализуем и планируем участие в новых государственных и региональных программах».


Основными спикерами на встрече выступили Исполнительный Секретарь МОП, депутат Константин Безрукавый, рассказав жителям о деятельности местного отделения партии в условиях современных геополитической ситуации и члены местного политического совета Владимир Хаменков и Константин Коваленко.


«Жизнь продолжается, экономика живёт, развивается. А наше дело - наступательно двигаться к благополучию и процветанию нашего общества и округа»,- подвёл итог встречи Григорий Артамонов. 


В конце встречи секретарей первичных организаций и активистов наградили благодарственными письмами от местного отделения партии.