Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Свеча памяти» прошла у ДК «Дружба»
23.06.2022, 11:11
264 Просмотров

Каждый год 22 июня по всей России зажигаются свечи в ночной тишине, в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. В этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн.

человек разделилась на «до и после


В рамках партийного проекта «Историческая память» в акции приняли участие члены и сторонники Чеховского отделения партии «Единая Россия, местные молодогвардейцы, «Волонтеры Победы» и жители нашего округа.


«Чехов помнит 1418» - эти слова выложили ребята и девушки с помощью горящих свечек. Именно столько дней СССР был объят пламенем войны.


«Мы преклоняем головы перед героями, сражавшимися с врагом на фронте, ковавшими Победу в заводских цехах, умершими от зверств фашистов и голода. Перед всеми, кто выстоял и приблизил май сорок пятого.  Сегодняшнее поколение военнослужащих, которые сражаются с нацизмом на Украине, и наша сплоченность, говорят о том, что наша страна, ее народ верны памяти о великом подвиге предков. Низкий поклон и слова огромной благодарности нашим уважаемым ветеранам, фронтовкам. Вечная память погибшим героям»,- сказал Член местного отделения партии «Единая Россия» Олег Пилипчук.