Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове прошло большое собрание местного отделения партии «Единая Россия»
18.06.2022, 22:10
308 Просмотров

На встрече в ДК «Дружба», организованной местным отделением партии «Единая Россия»,поговорили о специальной военной операции и том, как в текущих условиях живёт и развивается наш округ.


Открыл мероприятие Глава городского округа, Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов:

- Партию Единая Россия всегда называли партией власти за большинство представителей во многих региональных законодательных собраниях и в Государственной Думе. Единая Россия была, есть и будет самой народной партией – организацией, которая изначально отстаивала и продолжает отстаивать интересы большинства жителей, формирует социально значимые инициативы, основываясь на прямом диалоге с населением и исходя из собранных наказов во время многочисленных выездов, встреч, приемов. Роль Единой России крайне важна в преображениях как внутри нашей страны, так и на юго-востоке Украины.


Исполнительный секретарь МОП, депутат Константин Безрукавый рассказал о деятельности местного отделения партии в условиях современной геополитической ситуации. 


Начальник управления благоустройства Администрации г.о. Чехов, член партии Михаил Собакин представил презентацию наиболее крупных партийных проектов, реализуемых в нашем округе. 


Заместитель генерального директора ООО «ПромМашТест», член местного политического совета Сергей Данилюк рассказал о том, как предприятие перестроилось в условиях санкций, открыло новые филиалы, занялось импортозамещением и выпуском новой для себя продукции.


Местный фермер, руководитель КФХ «Чёрный лис» Константин Коваленко поведал об итогах, планах и перспективах развития молочной промышленности страны и нашего округа.


Самых активных в направлении волонтерской деятельности в помощи жителям ДЛНР отметили наградами и словами благодарности.


В конце встречи присутствующие в зале почтили минутой молчания память военнослужащих, погибших во время украинского конфликта.