Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездная встреча в с.Шарапово
16.06.2022, 16:04
291 Просмотров

В рамках реализации наказов жителей Глава городского округа, Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов совершил рабочий выезд в с. Шарапово. 


Провели осмотр состояния лесопарковой зоны, качество содержания контейнерных площадок, улиц и дворов. Все недочеты зафиксированы в протоколе и переданы в профильные управления для оперативного устранения. 


В этом году произвели ремонт на двух участках дороги - ул. Южная и ул. Парковая - протяженностью более 1,1 км, а также выполнили ямочный ремонт на 37 участках.


В рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» прошла встреча с жителями многоквартирных домов, где в прошлом году было выполнено комплексное благоустройство территории.


«Мы отремонтировали внутриквартальный проезд и пешеходные дорожки, по просьбам жильцов расширили внутридворовой проезд, обустроили детскую и спортивную площадки. Ряд дополнительных работ по освещению и устройству лестниц выполним по просьбам жителей в этом году»,- рассказал Григорий Артамонов.