Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка хода работ по капитальному ремонту в Столбовской школе
10.06.2022, 09:09
286 Просмотров


Глава, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Чехов Григорий Артамонов совместно с депутатами совершили выезд в школу п.Столбовая по контролю проведения капитального ремонта в рамках реализации партийного проекта «Новая школа».

Вместе с родительским контролем, общественниками и руководителями учебных учреждений встретились с подрядчиком, чтобы проверить, какие изменения произошли за последние 2 недели.

Капитальный ремонт отличается от строительства нового здания сложностью подготовки и необходимостью дополнять проект во время работ. Это не просто преображение помещений, а близость к реконструкции: пищеблок был перенесен на первый этаж, изменили планировку для оптимального количества кабинетов, сделали корректировку размещения окон.

Сдача объекта запланирована на 24 августа, чтобы новый учебный год дети и преподаватели встретили в обновленной школе.

«Несмотря на сложную геополитическую ситуацию, ни один процесс не был приостановлен. Материалы заказаны вовремя и находятся в производстве, логистические цепочки отлажены. Совместными усилиями риски сведены к минимуму. Еженедельные совещания и постоянный контакт с подрядчиком позволяет ретранслировать новые инженерные и проектные решения и оперативно переносить в процесс», - рассказал Григорий Артамонов.

#ЕдинаяРоссия

#ЕР50 #Подмосковье #ЕРПроекты #Предпринемательство

#ЕРЧехов

#Главаокруга

#Секретарьместногоотделенияпартии

#ГригорийАртамонов

#Депутат

#Исполнительныйсекретарьпартии

#БезрукавыйКонстантин #НоваяШкола