Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
30 мая в регионах завершилось голосование организованное партией «Единая Россия» и Минстроем РФ за объекты благоустройства-2023
06.06.2022, 17:05
264 Просмотров


Сегодня в Чеховском отделении партии «Единая Россия» прошла встреча по итогам голосования «Городская среда». На голосование были выдвинуты 2 объекта благоустройства - «Бульвар А.П.Чехова» и «Бульвар Воинской славы».

В голосовании приняло 5658 жителей городского округа Чехов, по итогам которого с большим результатом голосов был определен победитель «Бульвар А.П.Чехова». Главной целью голосования являлась дать возможность людям самим определить объекты благоустройства и сделать выбор, какие объекты будут отремонтированы в первую очередь.

«Развитие комфортной городской среды стоит очень остро и главными его пользователями всегда были жители, очень важно предоставлять им эту возможность. Голосование показало, что в нашем округе активное и неравнодушное население, которое приняло участие и выбрало объект благоустройства, что делает их причастным к улучшению нашего округа», - рассказал на встрече исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Константин Безрукавый.