Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове прошел ежегодный Фестиваль труда «Сделано в Чехове»
06.06.2022, 09:09
272 Просмотров

В Чехове прошел ежегодный Фестиваль труда «Сделано в Чехове».

Его провели на на базе завода «ЧЗЭМ – Энергомаш»

В рамках реализации партийного проекта «Предпринимательство» в мероприятии принял участие глава городского округа, Секретарь местного отделения «Единой России» Григорий Артамонов, депутаты, партийцы, сторонники и молодогвардейцы партии «Единая Россия» городского округа Чехов, сотрудники администрации и наши жители.

Здесь можно было попробовать и приобрести сыры, колбасы, предметы декора, упаковку и многое другое. А главное – это всё производят в нашем округе. Для такой продукции существует специальный товарный знак «Сделано в Чехове». Он гарантирует качество товара, а также дает производителям ряд привилегий. Например, возможность постоянно продавать продукцию на ярмарках — на бесплатной основе.

Лучших Чеховских производителей отметили Благодарственными письмами.

«Познавательно, вкусно, интересно, перспективно было сегодня на территории завода Энергомаш, где прошел второй Фестиваль труда «Сделано в Чехове».

По сравнению с прошлым годом, мы вышли на новый уровень, удвоили количество предлагаемых вакансий нашим жителям, к нам присоединились новые фермеры и организации»,- рассказал Григорий Артамонов.