Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Григорий Артамонов принял участие в проекте «Моя мини-мечта»
02.06.2022, 15:03
265 Просмотров

Глава городского округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов,совместно с однопартийцами на постоянной основе участвует в благотворительных акциях и проектах, направленных на помощь жителям Чеховского городского округа.


Реализуя партийный проект «Единая страна-доступная среда» Григорий Артамонов принял участие в проекте Руслана Коловского «Моя мини-мечта», где познакомился с семьей Кузьмы и мамы Елены.


Кузьме сейчас 11 лет, и диагноз «аутизм» совершенно не мешает ему вести полноценный образ жизни, учиться на отлично, заниматься плаванием, добираться до школы и бассейна самостоятельно и заводить друзей. Мальчик отлично ориентируется на местности, любит читать книги про кота Шмяка, дарить подарки, плавать, путешествовать и помогать маме по дому. Мама у Кузьмы служит в полиции в должности младшего инспектора-кинолога - со своим четвероногим другом лабрадором Арчи они помогают раскрывать преступления.


Кузьма мечтал о ноутбуке - чтобы научиться создавать презентации, заниматься шахматами и, конечно, как и многие дети - играть в компьютерные игры. 


«Сегодня «Единая Россия» исполнила это пожелание. Пусть исполнение мини-мечты позволит реализоваться глобальным целям Кузьмы – получиться образование, развивать свои задумки, учиться новому и достигать поставленных целей!»,- сказал Глава округа.