Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховские единороссы поздравили жителей с «Днём защиты детей»
01.06.2022, 18:06
261 Просмотров

Первый день лета – не просто праздник, но и напоминание об ответственности общества за судьбу маленьких сограждан за обеспечение самого главного права ребенка – права на счастливое детство, ведь каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании.


По поручению Главы городского округа, Секретаря Чеховского отделения «Единой России» Григория Артамонова партийцы и сторонники поздравили жителей с праздником.


Сегодня на площади у ДК «Дружба» Исполнительный Секретарь МОП, депутат Константин Безрукавый, партийцы и сторонники поздравили детей и угостили мороженным. 


«В нашем городском округе реализуется партийный проект «Крепкая семья», направленный на поддержку семьи и детства. Местное отделение Партии активно принимает участие в мероприятиях для детей. Искренне желаю всем жителям нашего округа счастья, удачи, благополучия! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, весёлыми, радостными. Пусть каждый из них будет здоров, согрет вниманием, любовью и заботой!»,- пожелал Константин Безрукавый.