Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове отметили день пограничника
28.05.2022, 19:07
518 Просмотров

Традиционно в День пограничника все неравнодушные собираются у памятника «Пограничникам всех поколений», чтобы отдать дань уважения защитникам нашей страны.


С благодарственной речью к жителям округа обратится Глава, Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов:

«Поздравляю личный состав и ветеранов пограничной службы! Примите мои самые теплые пожелания крепкого здоровья вам и вашим семьям, всего самого доброго и светлого, успехов и благополучия. С праздником!»


Сегодняшний день не стал исключением, на торжественное мероприятие собрались военнослужащие действующие и в отставке, боевые товарищи и близкие тех, кого сегодня с нами нет, а также жители и гости нашего округа.


«Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

Местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет и желает землякам – военнослужащим с честью нести службу по охране государственной границы и обеспечению безопасности нашей Родины. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, успехов в службе и труде на благо нашей Родины! 

С праздником! С Днем пограничника!»,- пожелал Исполнительный секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия», депутат Константин Безрукавый.