Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодые участники ПолитСтартапа встретились со спикером.
24.05.2022, 14:02
249 Просмотров

«ПолитСтартап» – это постоянно действующий кадровый проект Всероссийской политической партии «Единая Россия», который направлен на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности.


В Чеховском отделении партии «Единая Россия» прошла встреча Исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутата Константина Безрукавого с участниками кадрового проекта «ПолитСтартап».


Депутат рассказал молодым кандидатам о конструировании политического контента и о политическом планировании работы кандидата. Далее встреча прошла в формате диалога, участников интересовало с чего необходимо начать, какими навыками и качествами должен обладать кандидат и как правильно построить свою работу.


«Активная и политически подкованная молодежь не может не радовать. Встречи с молодежью всегда приносят положительный результат, мы с ними делимся опытом и знаниями, а они в свою очередь дают нам энергию», - подвёл итоги встречи Константин Безрукавый.