Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чеховские Единороссы приняли участие в акции «Бессмертный полк»
09.05.2022, 17:05
385 Просмотров

В праздничных акциях и шествиях приняли участие депутаты, партийцы, сторонники и молодогвардейцы партии партии «Единая Россия» городского округа Чехов.


Впервые после начала пандемии, в День Победы возобновилась акция «Бессмертный полк» в очном формате. 


Бессмертный полк - это история всех тех, кому мы обязаны возможностью жить в свободной стране. Живые и мёртвые идут в одном строю, показывая всем, что наша память вечна, и никто и никогда не сможет переписать историю Великой Отечественной войны и умалить подвиг и вклад нашего народа в Победу над фашистской Германией.


«Для меня участие в акции «Бессмертный полк» - это возможность ещё раз выразить благодарность всем, кто на поле боя и в тылу ковал Победу нашей Родины и теперь мы имеем возможность жить в свободной стране.

Низкий поклон здравствующим ветеранам и вечная память ушедшим»,- рассказал Исполнительный Секретарь МОП, депутат Константин Безрукавый.


Также в Московской области проходит акция «Бессмертный полк онлайн», к которой присоединились актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов и неравнодушные жители городского округа Чехов.