Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Чехов поздравляют ветеранов и участников Великой Отечественной войны.
08.05.2022, 22:10
332 Просмотров

Ежегодно, в преддверии Дня Победы, представители местного отделения партии "Единая Россия" вручают подарки в рамках акции "Подарки ветерану".




В этом году «Единая Россия» вручает ветеранам полезные подарки, а именно - «Коробку здоровья», в которой современные медицинские гаджеты: аппараты для измерения давления, частоты пульса и контроля уровня сахара. А также приятные полезные сладости. 


Сегодня Исполнительный Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия», депутат Константин Безрукавый совместно с членом МПС Светланой Розановой и сторонниками партии навестил ветерана Великой Отечественной войны Тян Ян-Чина, чтобы поздравить с наступающим Днём Победы и вручить ценные подарки. 


Тян Ян-Чин родился 22 апреля 1930 года в КНР, Дуннин, провинции Хэйлунцзян. В конце 1944 года из Челябинского детского приемника поступил в военную охранную команду города Челябинска, где и прослужил до Победы в ВОВ. Награжден юбилейными медалями.

 

В 1952 г. окончил Миасский геологоразведочный техникум по специальности «Техника разведки». В 1953 г. вступил в Карагайлинскую геологоразведочную партию и 10 лет проработал главным инженером в Омской геологоразведочной экспедиции. 

 

В 1962 г. переехал в г. Чехов с женой и двумя детьми. Работал на заводе Энергомаш, в лаборатории, где испытывалась выпускаемая заводом продукция. В 1990 году вышел на пенсию, однако, продолжал работать на заводе еще 14 лет – до 2004 года.


«Поздравление уважаемых ветеранов с памятными датами уже стало доброй традицией. В День Победы, под Новый год, в дни воинской славы и по другим не менее значимым праздникам.

Выражаем благодарность от всех жителей за мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны»,- пожелал Константин Безрукавый.