Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове прошёл масштабный автопробег памяти.
08.05.2022, 15:03
294 Просмотров


В Чеховском городском округе при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» прошёл автопробег Памяти, посвящённый погибшим в годы Великой Отечественной войны, и в знак поддержки специальной операции РФ на территории Украины.


В пробеге приняли участие 150 машин, более 300 человек, среди которых партийцы и сторонники местного отделения партии «Единая Россия, сотрудники администрации округа, члены общественных, молодёжных и волонтерских организаций, простые жители, а также лица

прибывшие с территорий ЛНР и ДНР.


В конечной точке маршрута – у мемориала Великой Отечественной войны в деревне Леоново участники автопробега возложили  цветы и почтили  память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.


«В эти дни вся страна готовится к празднованию 9 Мая, вспоминает значение этого события для страны и всего мира. Имена победителей навсегда останутся в нашей памяти, именно на них, их подвиги должна равняться молодежь в качестве ориентира в своей жизни»,- отметил Исполнительный Секретарь Партии «Единая Россия», депутат Константин Безрукавый.