Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционный смотр строя и песни для дошколят прошёл в Чехове.
06.05.2022, 12:12
327 Просмотров

В предверии 77 годовщины со дня Победы на площади у ДК «Дружба» сегодня прошёл смотр строя и песни, в котором приняли участие воспитанники 15 дошкольных учреждений городского округа Чехов.


В память о героях торжественно выступили морячки, танкисты и солдаты. Тула, Минск, Москва, Новосибирск, Ленинград – о событиях той поры рассказывали детсадовцы. 


Дети подготовили подарки и открытки, сделанные своими руками, ветеранам Великой Отечественной войны и локальных сражений, которые с волнением наблюдали за выступлением маленьких патриотов.


В конце мероприятия в рамках акции «Добрые дела» по поручению Главы, Секретаря Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григория Артамонова руководитель общественной приёмной МОП «Единая Россия», депутат Константин Безрукавый наградил всех маленьких участников билетами на детские аттракционы от местного отделения партии.


«Воспитанники детских садов очень талантливы! Приятно, что педагоги, родители очень активно включаются в этот процесс. Очень символично, что такое патриотическое мероприятие мы проводим в предверии великого дня Победы!», — подчеркнул Константин Безрукавый.