Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове исполнение наказов жителей находятся на контроле.
28.04.2022, 23:11
385 Просмотров

Во время избирательной кампании в 2021 поступило много обращений от жителей о вопросе образования в нашем городском округе.


В рамках реализации наказов и партийного проекта «Новая школа» прошел рабочий выезд для контроля строительства новой школы на 825 мест на улице Московской. 


В рабочей группе, помимо заместителя Главы городского округа Чехов Артема Попова, были депутаты фракции местного отделения партии «Единая Россия» Елена Рубцова и Константин Значков, которые на данный момент являются директорами школ.


В ходе проверки нарушений не выявлено, работы идут в соответствии с графиком, завершить строительство объекта планируется в 2023 году.


«Для меня этот выезд был интересен и с точки зрения моей работы в Совете депутатов г.о.Чехов: можно сказать, что я, как член фракции «Единой России», добивавшейся включения этой школы в Президентскую госпрограмму «Строительство объектов социальной инфраструктуры», сегодня осуществил мероприятия депутатского контроля за ходом строительства», - поделился Константин Значков.