Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Чехове провели осмотр коммунальной техники.
28.04.2022, 15:03
466 Просмотров

Сегодня Глава, Секретарь Чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов посетил территорию МП «ЖКХ», для осмотра коммунальной техники и встречи с коллективом.


Сотрудники рассказали о том, с чего начинается рабочий день, что входит в обязанности и как выстроена работа с мобильными приложениями. Ольга Николаевна поделилась опытом и подсказала ряд решений, которые помогут оптимизировать работу и оперативнее отрабатывать запросы жителей.


Проверили, как коммунальные службы наводят порядок после зимы, осмотрели дворовые территории, подъезды, подвалы, пообщались с жителями. Взяли в работу ряд недочетов и пожеланий от наших жителей. 


Итогом встречи стало совещание в Центре управления регионом – отделе, где сосредоточена основная работа по совместному с жителями контролю за чистотой, порядком и комфортом в округе. Наши сотрудники получили приглашение посетить ЦУР Госжилинспекции, чтобы получить дополнительные знания по отработке обращений и организации качественной обратной связи. 


«Продолжаем работать над созданием комфортной городской среды, где приоритетом выступают потребности наших жителей, эстетика, удобство и соответствие высоким стандартам Московской области»,- отметил Григорий Артамонов.